Switbert LOBISSER *
(Tiffen 1878 - 1943 Klagenfurt) "Zum 400. Todesjahr A. Dürer 1928" unten rechts signiert, Holzschnitt, ca. 33 x 25,3 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Switbert LOBISSER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Medaillen und Plaketten (4 Stk. AE)
- Hermann Nitsch *
- Diamant/Smaragdring